| |

Ad

গাজীপুরে ইসলামী আন্দোলনের দোয়া মাহফিল

আপডেটঃ 3:48 pm | June 26, 2020

ইসলামী আন্দোলনের দোয়া মাহফিল থানায় থানায়

মুহাম্মাদ মহাসিনঃ
গাজীপুর মহানগরের নগর সভাপতি আলহাজ্ব মুহাম্মদ ফাইজ উদ্দীন সাহেব ও জেলা বামুক সদর আলহাজ্ব মুহাম্মদ আব্দুল মালেক সাহেবের সুস্থতা কামনায় থানায় থানায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।
গাজীপুর জেলার মহানগরে অদ্য ২৬/০৬/২০২০ ইং শুক্রবার ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ,গাজীপুর মহানগর শাখার কর্মসূচীর অংশ হিসেবে নগর আওতাধীন কাশিমপুর, কোনাবাড়ী, বাসন, সালনা ও পূবাইল থানা শাখার উদ্যোগে, নগর সভাপতি জননেতা আলহাজ্ব মুহাম্মদ ফাইজ উদ্দীন সাহেব ও গাজীপুর জেলা বামুক সদর আলহাজ্ব মুহাম্মদ আব্দুল মালেক সাহেব দ্বয়ের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
মাহফিলগুলোতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নগর আন্দোলনের সেক্রেটারী মুফতী হুসাইন আহমদ, বিশেষ অতিথি ছিলেন
নগর সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আবু জাফর মুহাম্মদ সালেহ্ মিয়াজী এবং নগর প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এইচ, এম সাইদুর রহমান।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন স্ব স্ব শাখা আন্দোলনের সভাপতি ও সক্রেটারী,বামুকের সদর ও সাধারণ সম্পাদক, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলনের সভাপতি ও সেক্রেটারী,ইসলামী যুব আন্দোলনের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক, ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলনের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকবৃন্দ। সেইসাথে সংশ্লিষ্ট সকল সংগঠনের অন্যান্য দায়িত্বশীলগণ ও ওয়ার্ড প্রতিনিধিবৃন্দও উপস্থিত ছিলেন। বার্তা প্রেরক,এইচ,এম সাইদুর রহমান-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ
গাজীপুর মহানগর।