| |

Ad

বিড়াল সাজে টেইলর সুইফট

আপডেটঃ 5:44 am | July 23, 2019

ডেস্ক নিউজঃ আমেরিকান শিল্পী টেইলর সুইফট। শুধু আমেরিকায় না, তিনি জনপ্রিয় পৃথিবীজুড়েই। জনপ্রিয় এই সঙ্গীতশিল্পী অভিনয়ে আসেন ২০০৯ সালে। সম্প্রতি নতুন একটি সিনেমায় অভিনয় করেছেন তিনি। তবে মজার বিষয় হলো ছবিতে তিনি অভিনয় করেছেন বিড়ালমুখো হয়ে। ছবির নাম ‘ক্যাটস’। ‘ক্যাটস’ ছবিতে শুধু টেইলর সুইফট একা নন, সবাই বিড়ালমুখো। বিড়ালের আদলে সাজানো হয়েছে সবাইকে। মূলত ছবিটি একটি মিউজিক্যাল ড্রামা। ক্যাটস ছবিটি পরিচালনা করেছেন অস্কারজয়ী পরিচালক টম হুপার। ছবিতে আরো অভিনয় করেছেন ইদ্রিস এলবা, জেনিফার হাডসন, জেমস করডেনের মতো অভিনয়শিল্পীরা। সম্প্রতি প্রকাশ পেয়েছে ছবির ট্রেইালর। আর ট্রেইলার প্রকাশের পর থেকেই মিশ্র মন্তব্য প্রকাশ করছেন দর্শক-সমালোচকরা। চলচ্চিত্র সমালোচক উইনলি মা লিখেছেন, আমি কি বলব বুঝতে পারছি না। কমেডি, ভৌতিক বিভিন্ন রকম স্বাদ দিচ্ছে ট্রেইলারটি।

আরেক সমালোচক ফ্রেডরিক লিখেছেন, সব এলোমেলো মনে হচ্ছে। লরা ক্রামার লিখেছেন, আমি একই সঙ্গে উত্তেজিত ও বিভ্রান্ত।