| |

Ad

৪ ঘণ্টার সফরে ঢাকায় আসছেন সৌদি পররাষ্ট্রমন্ত্রী

আপডেটঃ 2:46 pm | March 08, 2016

লীড নিউজ ২৪ ডট কম: চার ঘণ্টার সফরে ঢাকায় আসছেন সৌদি আরবের পররাষ্ট্রমন্ত্রী আদেল বিন আহমেদ আল জুবেইর। জাকার্তায় অনুষ্ঠিত ৫ম এক্সট্রা-অর্ডিনারি ওআইসি সম্মেলন শেষে দেশে ফেরার পথে ঢাকায় আড়াই ঘণ্টা যাত্রাবির‌তি করবেন সৌদি পররাষ্ট্র মন্ত্রী। আর এ সম‌য়ের ম‌ধ্যে তি‌নি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার স‌ঙ্গে  তার কার্যালয়ে বৈঠক কর‌বেন।

মঙ্গলবার (০৮ মার্চ) বিকেল ৫টায় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছাবেন তিনি। পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

সূত্রটি জানায়, গত রোববার (৬ মার্চ) জাকার্তায় অনুষ্ঠিত অর্গানাইজেশন অব ইসলামিক কোঅপারেশনের (ওআ‌ইসি) বি‌শেষ স‌ম্মেল‌নে সৌদি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স‌ঙ্গে বৈঠক ক‌রেন বাংলাদেশের পররাষ্ট্রমন্ত্রী এএইচ মাহমুদ আলী। গত জানুয়া‌রি মা‌সেও রিয়া‌দে দ্বিপক্ষীয়‌ বৈঠ‌ক ক‌রেন তারা। সে সময়ই তি‌নি সৌ‌দি পররাষ্ট্রমন্ত্রী‌কে ঢাকা সফ‌রের আমন্ত্রণ জা‌নানো হয়।